Решение о выдаче патента на полезную модель

Федеральная служба по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам приняла решение о выдаче патента на полезную модель THERMIT SP ROLL.

Инновационная теплоизоляция для трубопроводов THERMIT SP ROLL может широко применяться в промышленном строительстве. Теплоизоляция для трубопроводов представляет собой строительную плиту с односторонним покрытием с нанесением насечек рассчитанной глубины в зависимости от диаметра утепляемой трубы.

THERMIT SP ROLL используется для звуко- и теплоизоляции труб. Плиты имеют форму кромки «выбранная четверть» по всему периметру, благодаря которой не образуются «мостики холода».

THERMIT SP ROLL может использоваться для утепления труб там, где технологические процессы требуют высокой чистоты: в фармацевтической, пищевой, микробиологической промышленности, производстве высокоточной электроники. В отличие от сегментов и полуцилиндров, каждая плита THERMIT SP ROLL оборачивает трубу целиком и удобно закрепляется полимерной лентой или стальным кольцом. При необходимости ее можно снять и использовать повторно.

Данная теплоизоляция удобна при выполнении погрузо-разгрузочных работ и занимает меньше места на складе и при транспортировке. Работы по теплоизоляции трубопроводов с использованием THERMIT SP ROLL можно вести и в зимнее время, этот утеплитель позволяет сократить сроки монтажа, требует меньше рабочих рук. THERMIT SP ROLL качественно защищает трубы от промерзания, исполняет защитную функцию за счет конструктивной жесткости поверхностного слоя.

 

  • Теплоизоляция для труб THERMIT SP ROLL
  • Теплоизоляция для труб THERMIT SP ROLL
  • Теплоизоляция для труб THERMIT SP ROLL
  • Теплоизоляция для труб THERMIT SP ROLL

14.09.2011

 

« к списку событий