Завод THERMIT – участник выставки «Строительные и отделочные материалы. Малоэтажное домостроение. ЖКХ и экология» 15-18 мая 2012 г. Красноярск

СТРОИТЕЛЬНЫЕ И ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ — объединяет крупнейшие выставки строительных и отделочных материалов, технологий и оборудования для их производства.

Завод THERMIT представил посетителям строительной выставки многофункциональную строительную плиту THERMIT SP.

«Плита THERMIT SP универсальна в применении, ее можно использовать как внутри помещения, так и при отделке фасадов, — рассказал коммерческий директор завода «THERMIT» Константин Задорожный. — Плиту легко зашпатлевать, покрасить, приклеить кафель, мозаику, искусственный или натуральный камень, она не требует дополнительных деревянных или металлических конструкций. Сделать несущие стены не получится, зато строительная плита идеально подходит для сооружения малых архитектурных форм в интерьере квартиры, загородного дома или дачного участка. Более того, совместимость плит с системами "теплого пола" позволяет создавать подогреваемую мебель: лежаки, скамейки и кресла».

Строительные плиты позволяют одновременно решать несколько задач: защищать от влаги и пара, создавать ровную, уже оштукатуренную поверхность и утеплять конструкции. «Мы стремимся, чтобы продукция была доступна не только профессионалам, но и частным покупателям. Строительные плиты легки и удобны в использовании — с ними справится любой человек, обладающий базовыми знаниями и навыками, умеющий пользоваться дрелью, ножовкой, канцелярским ножом и шпателем. Для большего удобства мы начали выпускать полуфабрикаты — углы и короба. Закрепив такой угол к стенам, можно скрыть стояки в санузле, сделать вентиляционную шахту, декорировать ванну. Материал обладает нулевым влагопоглощением и идеально подходит для влажных помещений», — добавил Задорожный.

  • IMG_0656
  • IMG_0511
  • IMG_0705
  • IMG_0630
  • IMG_0663

18.05.2012

 

« к списку событий