Красноярский завод THERMIT - участник выставки «СТРОИТЕЛЬСТВО И АРХИТЕКТУРА-2013».

Красноярский завод «THERMIT» в этом году продолжит расширять рынки сбыта продукции на западе России. Об этом на выставке «Строительство и архитектура 2013», которая работала с 22 по 25 января в МВДЦ «Сибирь», сообщил коммерческий директор предприятия «THERMIT» Константин Задорожный. На сегодняшний день завод реализовывает свои изделия — экструдированный пенополистирол THERMIT XPS, строительные плиты THERMIT SP и сэндвич-панели THERMIT S не только в Красноярске и Красноярском крае, но также в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске и других городах России.

По словам коммерческого директора завода «THERMIT» Константина Задорожного, строительная плита THERMIT SP пользуется особым спросом для отделки фасадов зданий и интерьерной отделки влажных помещений. Она не только обладает теплоизоляционными свойствами, но и является основой для конструкции, несущей финишную отделку – стены, перегородки, пола, потолка.

Строительные плиты легко монтировать и обрабатывать, а с помощью надрезов в плите можно придать изгиб, создав колонну, арку или ступени. «Плита обладает свойствами полноценного строительного материала и уникального утеплителя. С ней можно работать в условиях низких температур, в то время как при использовании обычного утеплителя, требуется определенная температура для высыхания клеевых составов и штукатурок». Эластичная и прочная на разрыв армирующая сетка позволяет плитам THERMIT SP переносить ветровые и гидротермические нагрузки, механические воздействия при усадке здания. Полимерцементный состав, покрывающий плиты, придает покрытию особую пластичность, исключая образование трещин.

Популярность материалов подтверждает рост продаж – с 2010 по 2012 годы показатели увеличились в три раза.

  • 01Image00008
  • 01Image00011
  • 01Image00005
  • 01Image00003

25.01.2013

 

« к списку событий