THERMIT представил продукцию на выставке «Байкальская строительная неделя - 2013» в г. Иркутске

С 21 по 24 мая завод THERMIT принял участие в 18-ой строительной выставке в г. Иркутске. В «Байкальской строительной неделе» приняли участие свыше 250 компаний из разных регионов России и Китая, среди которых были строительные компании, проектные организации, поставщики и производители строительных материалов, оборудования и т.д. "Количество экспонентов выставки растет с каждым годом, а значит, развивается строительная отрасль в регионе", — отметил заместитель министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Игорь Щеголев.

На выставочном стенде завод THERMIT представил уже зарекомендовавшую себя продукцию: утеплитель из экструзионного пенополистирола THERMIT XPS; строительную плиту THERMIT SP и конструктивные элементы на её основе: THERMIT SP Угол, Короб и Элементы с насечками, помогающие экономить время и строительные материалы при отделке и строительстве, сэндвич-панели THERMIT S с покрытием из ПВХ и гипсокартона.

Каждый посетитель выставки, заинтересованный в строительстве собственного дома и ремонте, смог узнать о преимуществах технологии и материалов THERMIT, а также новых предложениях компании.

26.05.2013

 

« к списку событий