Завод THERMIT участник «Байкальской строительной недели» в г. Иркутске

Завод THERMIT принял участие в самой крупной строительной выставке региона "Байкальской строительной недели", проходящей 22-25 мая 2012 г. в "Сибэкспоцентре" в г. Иркутске.

— На выставке представлено более 200 компаний из разных регионов России и стран зарубежья. По предварительным данным сегодняшняя выставка почти на 20% мощнее выставки прошлого года — отметил на открытии строительной недели Министр строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Владимир Парьев.

В течение рабочей недели завод THERMIT познакомил иркутян с новинками строительной отрасли – продукцией THERMIT. На стенде были представлены современные теплоизоляционные и строительные материалы – эффективный утеплитель THERMIT XPS; строительная плита THERMIT SP и конструктивные элементы на её основе: THERMIT SP Угол, Короб и Элемент с насечками, помогающие экономить время и строительные материалы при отделке и строительстве; термоизолирующий модуль для труб THERMIT SP Roll; сэндвич-панели THERMIT S с покрытием из ПВХ и гипсокартона.

25.05.2012

 

« к списку событий