Завод THERMIT на международной строительно-интерьерной выставке BUILDEX-2012

Международная строительно-интерьерная выставка BUILDEX прошла с 3 по 6 апреля 2012 г. в МВЦ "Крокус Экспо", г. Москва.  На лучшей выставочной площадке России собрались ведущие профессионалы отрасли, дистрибьюторы и производители, и за 4 дня работы представили посетителям выставки все разнообразие современных технологий и материалов в сфере архитектуры, строительства, интерьерной отделки и предметов дизайна.

Завод THERMIT также принял участие в этом значимом событии.

Традиционно нами был представлен экструдированный пенополистирол THERMIT XPS - многозадачный теплоизоляционный материал, ставший визитной карточкой завода и используемый в качестве основы для линейки популярных материалов для утепления, отделки и создания различных строительных и интерьерных конструкций.

Это, в первую очередь, строительная плита THERMIT SP  и конструктивные элементы на её основе: THERMIT SP Угол, Короб и Элемент с насечками, помогающие экономить время и строительные материалы при отделке и строительстве; термоизолирующий модуль для труб THERMIT SP Roll; сэндвич-панели THERMIT S с широким ассортиментом покрытий, позволяющим подобрать материалы для любой задачи - ПВХ, гипсокартон, плоский шифер, МДФ и ОСП.

  • IMG_4747
  • IMG_4724
  • IMG_4728
  • IMG_4730

10.04.2012

 

« к списку событий